Previous Lot 214 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00) Scena idilliaca Starting price60.00 € Log in to bid Scena idilliaca in cornice h cm 52X62 Incisione ad acquaforte