Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Felsina sive Bononia antiqua
Felsina sive Bononia antiqua Mm 500x640, in cornice cm 56x70 Incisione ad acquaforte