Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scorcio di Genova
Scorcio di Genova Mm 450x580, in cornice cm 59x72 Incisione ad acquaforte colorata a mano