Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Sacrificio di Isacco, 17th century
Sacrificio di Isacco, 17th century cm 11 x cm 17, in cornice cm 30 x cm 36 Incisione ad acquaforte