Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di stampe policrome raffiguranti scene mitologiche
Coppia di stampe policrome raffiguranti scene mitologiche h cm 41,5X32 in cornice h cm 49X40,5 stampe policrome