Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di stampe raffiguranti abiti femminili e costumi del tempo, 19th Century
Coppia di stampe raffiguranti abiti femminili e costumi del tempo, 19th Century cm 16,5 x cm 9; in cornice cm 34 x cm 23 Collezione policroma, Parigi, Rue de Grenelle 11, con certificato di garanzia dietro