Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
N°5 Stampe policrome "La moda illustrata"
N°5 Stampe policrome "La moda illustrata" h cm 36X24,5 in cornice h cm 38,5X27 stampa policroma