Lot 148 | Charles-Caïus Renoux (Parigi 1795 - Parigi 1846) - Ponte sull'Alcantara con Etna sullo sfondo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Charles-Caïus Renoux (Parigi 1795 - Parigi 1846) - Ponte sull'Alcantara con Etna sullo sfondo

Starting price
60.00 €

Charles-Caïus Renoux (Parigi 1795 - Parigi 1846) - Ponte sull'Alcantara con Etna sullo sfondo mm 115X161 in cornice cm 29X33 Incisione all'acquaforte