Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pastori con armenti in paesaggio con alberi, 17th century
Pastori con armenti in paesaggio con alberi, 17th century MM 290 x 334, in cornice cm 55 x 70 Incisione all'acquaforte acquarellata ovale