Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Visitazione della Madonna a Santa Elisabetta, 19th Century
Visitazione della Madonna a Santa Elisabetta, 19th Century cm 20,5 x cm 16, in cornice cm 38 x cm 32 Incisione ad acquaforte