Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
King Charles, 18th Century
King Charles, 18th Century cm 28,5 x cm 33, in cornice cm 49 x cm 59 Incisione ad acquaforte