Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di incisioni raffiguranti globo terrestre e sfera armillare, 1772
Coppia di incisioni raffiguranti globo terrestre e sfera armillare, 1772 MM 175 x 148 in cornice 30 x 29, MM 172 x 150 in cornice CM 30 x 29 Incisione acquarellate all'acquaforte