Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Jean Le Pautre (Parigi 1618 - Parigi 1682) - Coppia di incisioni raffiguranti festoni con Putti, Fiori, Delfini
Jean Le Pautre (Parigi 1618 - Parigi 1682) - Coppia di incisioni raffiguranti festoni con Putti, Fiori, Delfini H mm 209 x 308 - 209 x 306 / in cornice cm 34 x 44 Incisione all'acquaforte acquerellata