Lot 128 | Giuseppe Galli da Bibiena (Parma 1696 - Berlino 1757) - Raffigurazione teatro Primarius

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Galli da Bibiena (Parma 1696 - Berlino 1757) - Raffigurazione teatro Primarius

Starting price
140.00 €

Giuseppe Galli da Bibiena (Parma 1696 - Berlino 1757) - Raffigurazione teatro Primarius mm 343 x mm 530, in cornice laccata e dipinta cm 45 x cm 63 incisione