Saturday 24 January 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
Spinosa Domenico (Napoli 1916 - 2007)
Marina di Pizzo Calabro
tecnica mista su cartone telato
firma: in basso a sinistra
misure: cm 36 x 50
osservazioni: opera priva di cornice, a tergo firmata e iscritta