Lot 55 | Pacchioli Mario (Napoli 1945 - 2007)

Errico Casa d'Aste - Via Vincenzo Mosca 31/33, 80129 Napoli
Saturday 24 January 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

Pacchioli Mario (Napoli 1945 - 2007)

Starting price
220.00 €

Nevicata
olio su tavola
firma: in basso a destra
misure: cm 30 x 40
osservazioni: opera a tergo firmata e iscritta