Lot 53 | Parlato Giovanni (Vico Equense, NA 1957)

Errico Casa d'Aste - Via Vincenzo Mosca 31/33, 80129 Napoli
Saturday 24 January 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

Parlato Giovanni (Vico Equense, NA 1957)

Starting price
150.00 €

Fanciulla
olio su pannello
firma: in basso a destra
misure: cm 30 x 24
osservazioni: opera a tergo firmata e timbrata