Lot 47 | Parlato Giovanni (Vico Equense, NA 1957)

Errico Casa d'Aste - Via Vincenzo Mosca 31/33, 80129 Napoli
Saturday 24 January 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

Parlato Giovanni (Vico Equense, NA 1957)

Starting price
220.00 €

Composizione
olio su pannello
firma: in basso a sinistra
misure: cm 40 x 50
osservazioni: opera a tergo timbrata e firmata