Saturday 24 January 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
Berté Antonio (Napoli 1936 - 2009)
Notturno 1991
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 30 x 30
osservazioni: opera a tergo firmata e datata