Lot 29 | Laricchia Vincenzo (Napoli 1940 - 2017)

Errico Casa d'Aste - Via Vincenzo Mosca 31/33, 80129 Napoli
Saturday 24 January 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

Laricchia Vincenzo (Napoli 1940 - 2017)

Starting price
150.00 €

Costiera
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 40 x 50
osservazioni: opera a tergo timbrata e firmata