Lot 27 | Vassetti Francesco (Napoli 1936 - 2020)

Errico Casa d'Aste - Via Vincenzo Mosca 31/33, 80129 Napoli
Saturday 24 January 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

Vassetti Francesco (Napoli 1936 - 2020)

Starting price
300.00 €

Vicolo di Napoli
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 40 x 30
osservazioni: opera a tergo timbrata e firmata