Lot 26 | Bocchetti Gaetano (Napoli 1888 - 1990)

Errico Casa d'Aste - Via Vincenzo Mosca 31/33, 80129 Napoli
Saturday 24 January 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

Bocchetti Gaetano (Napoli 1888 - 1990)

Starting price
150.00 €

Bimbo
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 54,5 x 41
osservazioni: opera a tergo firmata