Lot 24 | De Cesare Ugo (Napoli 1950)

Errico Casa d'Aste - Via Vincenzo Mosca 31/33, 80129 Napoli
Saturday 24 January 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

De Cesare Ugo (Napoli 1950)

Starting price
550.00 €

Marina grande di Sorrento
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 60 x 60
osservazioni: opera priva di cornice, a tergo iscritta e firmata