Lot 15 | Capaldo Rubens (Parigi 1908 - Napoli 1987)

Errico Casa d'Aste - Via Vincenzo Mosca 31/33, 80129 Napoli
Saturday 24 January 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

Capaldo Rubens (Parigi 1908 - Napoli 1987)

Current Bid
250.00 €
1 Bid

Nudo orientale 1970
olio su tela
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 75 x 45
osservazioni: opera a tergo firmata e datata