Lot 229 | Favaro Cecchetto Ceramiche Italiane (XX SECOLO) - Nudo di donna in ceramica policroma, 20th century

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #154: Vetri da collezione e Design #154: Vetri da collezione e Design
Friday 30 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Favaro Cecchetto Ceramiche Italiane (XX SECOLO) - Nudo di donna in ceramica policroma, 20th century

Starting price
250.00 €

Favaro Cecchetto Ceramiche Italiane (XX SECOLO) - Nudo di donna in ceramica policroma, 20th century h cm 25 base ovale 18X14