Presale #154: Vetri da collezione e Design #154: Vetri da collezione e Design
Friday 30 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Favaro Cecchetto Ceramiche Italiane (XX SECOLO) - Nudo di donna in ceramica policroma, 20th century
Favaro Cecchetto Ceramiche Italiane (XX SECOLO) - Nudo di donna in ceramica policroma, 20th century h cm 25 base ovale 18X14