Presale #154: Vetri da collezione e Design #154: Vetri da collezione e Design
Friday 30 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Rosenthal Home Design (seconda metà XX secolo) - Grande piatto decorativo centrotavola in porcellana policroma decorato con uccelli e motivi floreali
Rosenthal Home Design (seconda metà XX secolo) - Grande piatto decorativo centrotavola in porcellana policroma decorato con uccelli e motivi floreali diametro cm 34