Lot 215 | Rosenthal Home Design (seconda metà XX secolo) - Grande piatto decorativo centrotavola in porcellana policroma decorato con uccelli e motivi floreali

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #154: Vetri da collezione e Design #154: Vetri da collezione e Design
Friday 30 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Rosenthal Home Design (seconda metà XX secolo) - Grande piatto decorativo centrotavola in porcellana policroma decorato con uccelli e motivi floreali

Starting price
100.00 €

Rosenthal Home Design (seconda metà XX secolo) - Grande piatto decorativo centrotavola in porcellana policroma decorato con uccelli e motivi floreali diametro cm 34