Lot 205 | Philippe Starck per Baleri Italia (Parigi 1949) - Libreria MacGee, 1984

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #154: Vetri da collezione e Design #154: Vetri da collezione e Design
Friday 30 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Philippe Starck per Baleri Italia (Parigi 1949) - Libreria MacGee, 1984

Starting price
1,400.00 €

Philippe Starck per Baleri Italia (Parigi 1949) - Libreria MacGee, 1984 h cm 237X99,5X47  In acciaio con verniciatura in nero. Firmata e datata 1984 sul corpo centrale