Presale #154: Vetri da collezione e Design #154: Vetri da collezione e Design
Friday 30 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paolo Barracchia per Roman Decò - Tavolo da pranzo quadrato e 8 sedie in ottone impiallacciato in mogano e padouk con intarsi in legno d'acero, 70s
Paolo Barracchia per Roman Decò - Tavolo da pranzo quadrato e 8 sedie in ottone impiallacciato in mogano e padouk con intarsi in legno d'acero, 70s h cm 79X154,5,