Lot 189 | Paolo Barracchia per Roman Decò - Tavolo da pranzo quadrato e 8 sedie in ottone impiallacciato in mogano e padouk con intarsi in legno d'acero, 70s

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #154: Vetri da collezione e Design #154: Vetri da collezione e Design
Friday 30 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Paolo Barracchia per Roman Decò - Tavolo da pranzo quadrato e 8 sedie in ottone impiallacciato in mogano e padouk con intarsi in legno d'acero, 70s

Starting price
2,000.00 €

Paolo Barracchia per Roman Decò - Tavolo da pranzo quadrato e 8 sedie in ottone impiallacciato in mogano e padouk con intarsi in legno d'acero, 70s h cm 79X154,5,