Lot 152 | Carlo Moretti (1958) - Grande centrotavola a forma di conchiglia con 12 ciotole con bordo dorato

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #154: Vetri da collezione e Design #154: Vetri da collezione e Design
Friday 30 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Carlo Moretti (1958) - Grande centrotavola a forma di conchiglia con 12 ciotole con bordo dorato

Starting price
160.00 €

Carlo Moretti (1958) - Grande centrotavola a forma di conchiglia con 12 ciotole con bordo dorato Presente piccola sbeccatura su una delle ciotoline