Presale #154: Vetri da collezione e Design #154: Vetri da collezione e Design
Friday 30 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lampadario ottone e alluminio laccato, 10 luci
Lampadario ottone e alluminio laccato, 10 luci h cm 97,5X60 Minima sbeccatura su un diffusore