Presale #154: Vetri da collezione e Design #154: Vetri da collezione e Design
Friday 30 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lampadario in vetro di Murano a 6 luci in vetro trasparente
Lampadario in vetro di Murano a 6 luci in vetro trasparente h cm 87X80 Piccole rotture e mancanze