De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
600.00 €

Comò a ribalta a 3 cassetti lastronato, periodo Italia XVIII secolo. Dimensioni: 53x125x126 cm. In ottime condizioni.