Lot 259 | Tulio Grassi

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tulio Grassi

Current Bid
70.00 €
1 Bid

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di anziano. Dimensioni interno cornice: 24x30 cm. Reca firma in basso a destra da Tulio Grassi (1946). Opera in buone condizioni.