Lot 253 | NICOLA CANZANELLA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

NICOLA CANZANELLA

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Gallo. Dimensioni compreso cornice: 90x80 cm. Dimensioni interno cornice: 70x60 cm. Firmato in basso a destra Nicola Canzanella. Opera in buone condizioni e di eccellente qualità artistica.