De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
30.00 €

Calco in gesso, periodo XIX/XX secolo, raffigurante Figura femminile. Dimensioni: H40xL28xP26 cm. In buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate. Firmato in basso a destra artista non identificato