Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Placca di porcellana smaltata, periodo XX secolo, raffigurante Personaggio con uccello. Dimensioni: 45x16 cm. In buone condizioni. Da segnalare un restauro nella parte alta a sinistra della placca. Firmato da artista non identificato.