Lot 242 | Mele

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mele

Starting price
40.00 €

Tecnica mista su tavola a basso rilievo, periodo XX secolo, raffigurante Vaso con fiori. Dimensioni compreso: 64x41 cm. Interno: 50x27 cm. In buone condizioni. Firmato in basso a sinistra Mele.