Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina con barche a secco. Dimensioni compreso cornice: 54x44 cm. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Reca firma in basso a sinistra L.Crisconio. Opera in buone condizioni.