Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto tecnica mista su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante SENZA TITOLO. Dimensioni compreso cornice: 67x61 cm. Dimensioni interno cornice: 51x46 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.