Lot 225 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
20.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina con barche e pescatori. Dimensioni compreso cornice: 41x35 cm. Dimensioni interno cornice: 25x20 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.