Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 50x38 cm. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Firmato in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.