Presale Asta 33 - Dipinti e opere d'arte (XVII - XX SECOLO) UNICA SESSIONE
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina. Dimensioni: 35x25 cm. Da artista anonimo. in buone condizioni.