Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Giochi di bambini su marina. Dimensioni: 60x50 cm. Firmato in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.