Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Strada di campagna con chiesetta. Dimensioni compreso cornice: 50x40 cm. Dimensioni interno cornice: 41x31 cm. Firmato in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.