Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Strada alberata. Dimensioni compreso cornice: 61x51 cm. Dimensioni interno cornice: 38x29 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni. Cornice da restaurare.