Lot 212 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
30.00 €

Dipinto tecnica mista su carta, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante SENZA TITOLO. Dimensioni compreso cornice: 52x43 cm. Dimensioni interno cornice: 36x27 cm. Firmato in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.