Lot 210 | A. Avitabile

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

A. Avitabile

Starting price
20.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio marino con barca a secco. Dimensioni compreso cornice: 33,5x24 cm. Dimensioni interno cornice: 30x20 cm. Firmato in basso al centro A. Avitabile. Opera in buone condizioni.