Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Marina napoletana. Dimensioni: 33x18,5 cm. Artista anonimo Opera in buone condizioni.