Lot 209 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
20.00 €

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Marina napoletana. Dimensioni: 33x18,5 cm. Artista anonimo Opera in buone condizioni.