Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante I lavoratori. Dimensioni compreso cornice: 46,5x32 cm. Dimensioni interno cornice: 41x26,5 cm. Firmato in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.