Lot 205 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
30.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante I lavoratori. Dimensioni compreso cornice: 46,5x32 cm. Dimensioni interno cornice: 41x26,5 cm. Firmato in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.